1. Jan 2013 – Dec 2018 : Ketua Dewan Pengawas Yayasan Darussalam

2. Jun 2009 – Aug 2014 : Senior Manager at PT. TD Automotive Compressor Indonesia (TACI), Production Division

3. Apr 2007 – May 2009 : Manager at PT. DENSO Indonesia, Quality Assurance Department

4. Jan 2009 – Dec 2015 : Dewan Pembina Baitul Maal wa Tamwil (BMT) Darussalam Madani Kota Wisata

5. Jan 2008 – Dec 2013 : Wakil Ketua Umum Yayasan Darussalam Kota Wisata

6. Sep 2007 – 2009 : Wakil Ketua Umum Baitul Maal wa Tamwil (BMT) Darussalam Madani Kota Wisata

7. Jul 2007 – Mar 2008 : Sekretaris Badan Pengelola Masjid Darussalam Kota Wisata

8. Apr 2005 – Mar 2007 : Dewan Pembina PPI Jepang

9. Apr 2003 – Mar 2005 : Ketua Umum PPI Jepang

10. 2003 – 2007 : Anggota Majelis Syuro Persaudaraan Muslim Indonesia Jepang (PMIJ)

11. 2001 – 2006 : Anggota The Institute of Electronics, Information and Communication Engineers (IEICE)

12. 1999 – 2001 : Ketua Divisi Network IECI and ISTECS

13. 1998 – 2001 : Ketua Bidang Komite Beasiswa PMIJ

14. 1991 – 1992 : Ketua Umum Himpunan Mahasiswa Politeknik Elektronika Negeri Surabaya

15. 1990 – 1991 : Ketua Komputer Club Politeknik Elektronika Negeri Surabaya

16. 1988 – 1989 : Ketua Bidang Fisika Kelompok Ilimiah Remaja SMAN 36 Jakarta Timur

Leave a Reply